Impostazioni della privacy su bolasystems.it
Maggiori informazioni sui cookie e sulle altre tecnologie utilizzate qui.
Cookie necessari: Necessario per il corretto funzionamento del sito web. Questi non possono essere disattivati.
Cookie analitici: Ci aiutano a capire come usi il nostro sito web, il che ci consente di migliorarlo. Questo include Google Analytics.
Cookie di marketing: Vengono utilizzati per monitorare i visitatori attraverso i siti web al fine di mostrare annunci pertinenti. Questo include Google Ads e la tecnologia Google Enhanced Conversions.
Domande? +32 460 226 991 (Inglese). Consegna in tutta l’UE!
Valvola a tre vie per zona. Dimensione DN 25, alimentazione 230V. Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello| Alimentazione | 230 VCA |
| Diametro nominale | DN 25 |
| Dimensione del collegamento | 1" |
| Portata | 5,7 m3/h |
| Pressione | PN 10 |
| Temperatura | 90 °C |
| Tipo di connessione | Filettatura interna |
| Tipo di raccordo | Tre vie |
| Peso | 0.90 kg |
La valvola a tre vie zonale ESBE ZV3 è progettata per una rapida chiusura o commutazione tra due circuiti. Nel corpo della valvola zonale è integrata una molla che in caso di interruzione di corrente chiude la valvola nella posizione iniziale.
La valvola è chiusa senza tensione.
Rispondiamo alle vostre domande sui prodotti il più rapidamente possibile, di solito entro 24 ore.
Acquistare con noi
Chi siamo
Ritiro personale della merce
Orari di apertura

Contatti
Opzioni di consegna
Opzioni di pagamento
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Non hai trovato quello che volevi sapere?