Sensore di temperatura a immersione Siemens QAE170B.1-120 – 4 - 20mA, con pozzetto da 100mm (QAE170B.1-120)
SIEMENS
  • Codice prodotto: QAE170B.1-120
  • Garanzia: 2 years
Sensore di temperatura a immersione Siemens QAE170B.1-120 con pozzetto, lunghezza 120 mm, per sistemi di riscaldamento e raffreddamento. Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Peso 0.00 kg
Il sensore è dotato di un pozzetto di protezione lungo 120 mm ed è adatto per l'uso in applicazioni di riscaldamento, ventilazione e climatizzazione.