Impostazioni della privacy su bolasystems.it
Maggiori informazioni sui cookie e sulle altre tecnologie utilizzate qui.
Cookie necessari: Necessario per il corretto funzionamento del sito web. Questi non possono essere disattivati.
Cookie analitici: Ci aiutano a capire come usi il nostro sito web, il che ci consente di migliorarlo. Questo include Google Analytics.
Cookie di marketing: Vengono utilizzati per monitorare i visitatori attraverso i siti web al fine di mostrare annunci pertinenti. Questo include Google Ads e la tecnologia Google Enhanced Conversions.
Domande? +32 460 226 991 (Inglese). Consegna in tutta l’UE!
Pompa sommersa per acque nere e reflue per applicazioni domestiche, adatta per installazione fissa o mobile in ambiente umido. Maggiori informazioni
Su ordinazione
| Alimentazione | 400 V |
| Altezza di mandata della pompa | 9 m |
| Dimensione del collegamento | G 1 1/2" |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Potenza della pompa | 19,1 m3/h |
| Profondità massima di immersione | 2 m |
| Temperatura del fluido | 3...40 °C |
| Peso | 14.00 kg |
La pompa sommersa per acque cariche Wilo Rexa MINI3-V04.09/T05-540/O-5M è destinata al pompaggio di acque reflue prive di materiale fecale e di acque di scarico con una piccola quantità di sabbia e ghiaia. È adatta sia per installazione fissa sia mobile in ambiente umido, per funzionamento intermittente. La pompa è dotata di girante a passaggio libero, corpo idraulico in ghisa grigia e motore trifase raffreddato superficialmente. La carcassa del motore è in acciaio inox e il cavo di alimentazione scollegabile di 5 m è previsto per il collegamento fisso al sistema di comando, fornito dal cliente.
Rispondiamo alle vostre domande sui prodotti il più rapidamente possibile, di solito entro 24 ore.
Acquistare con noi
Chi siamo
Ritiro personale della merce
Orari di apertura

Contatti
Opzioni di consegna
Opzioni di pagamento
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Non hai trovato quello che volevi sapere?