Impostazioni della privacy su bolasystems.it
Maggiori informazioni sui cookie e sulle altre tecnologie utilizzate qui.
Cookie necessari: Necessario per il corretto funzionamento del sito web. Questi non possono essere disattivati.
Cookie analitici: Ci aiutano a capire come usi il nostro sito web, il che ci consente di migliorarlo. Questo include Google Analytics.
Cookie di marketing: Vengono utilizzati per monitorare i visitatori attraverso i siti web al fine di mostrare annunci pertinenti. Questo include Google Ads e la tecnologia Google Enhanced Conversions.
Domande? +32 460 226 991 (Inglese). Consegna in tutta l’UE!
Pompa di circolazione progettata per sistemi di riscaldamento e climatizzazione. Grazie al controllo iPWM offre un funzionamento efficiente e a risparmio energetico. Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello| Alimentazione | 230 V |
| Diametro nominale | DN 25 |
| Dimensione del collegamento | 1 1/2" |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Grado di protezione IP | IP X4D |
| Pressione operativa massima | 10 bar |
| Regolazione | iPWM2 |
| Temperatura del fluido | -20..110 °C |
| Tipo di connessione | Filettatura esterna |
| Peso | 2.08 kg |
Pompa di circolazione destinata a sistemi di riscaldamento e climatizzazione. Grazie al controllo iPWM offre un funzionamento efficiente e a risparmio energetico. La sua robusta costruzione in ghisa e la protezione resistente garantiscono una lunga durata anche in condizioni difficili.
Rispondiamo alle vostre domande sui prodotti il più rapidamente possibile, di solito entro 24 ore.
Acquistare con noi
Chi siamo
Ritiro personale della merce
Orari di apertura

Contatti
Opzioni di consegna
Opzioni di pagamento
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Non hai trovato quello che volevi sapere?