Pompa di circolazione WILO Para ST 25-180/8-75/IPWM2-12 (4532853)
WILO
  • Codice prodotto: 4532853
  • Codice produttore: 4532853
  • Garanzia: 2 years
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Alimentazione 230 V
Diametro nominale DN 25
Dimensione del collegamento 1 1/2"
Frequenza 50/60 Hz
Grado di protezione IP IP X4D
Pressione operativa massima 10 bar
Regolazione iPWM2
Temperatura del fluido -20..110 °C
Tipo di connessione Filettatura esterna
Peso 2.08 kg
Caratteristiche principali
  • Intervallo di temperatura del fluido: -20 °C a 110 °C
  • Modalità di controllo: iPWM
  • Efficienza energetica (EEI): ≤0.21
  • Alimentazione: 1~230V, 50/60Hz
  • Potenza massima assorbita: 75 W
Costruzione e installazione
  • Materiale del corpo: ghisa con protezione catodica
  • Connessione tubazioni: G 1½ in ingresso e uscita
  • Lunghezza di costruzione: 180 mm