Pompa di circolazione WILO Para MAXO-Z 30-180-08-F02 (2213571)
WILO
  • Codice prodotto: 2213571
  • EAN: 4062679129174
  • Codice produttore: 2213571
  • Garanzia: 2 years
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Alimentazione 230 V
Altezza di mandata della pompa 8 m
Diametro nominale DN 30
Frequenza 50/60 Hz
Grado di protezione IP IP X4D
Lunghezza di costruzione 180 mm
Pressione operativa massima 10 bar
Regolazione F02
Temperatura del fluido 0...85 °C
Peso 3.23 kg
Caratteristiche principali
  • Temperatura ammissibile del fluido: 0...85 °C
  • Classe di protezione: IPX4D
  • Efficienza energetica: EEI ≤ 0,20
Parametri tecnici
  • Alimentazione: 1~230 V ±10 %, 50/60 Hz