Pompa di circolazione WILO Para MAXO-G 25-180-08-F02 (2212825)
WILO
  • Codice prodotto: 2212825
  • EAN: 4062679121512
  • Codice produttore: 2212825
  • Garanzia: 2 years
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Alimentazione 230 V
Altezza di mandata della pompa 8 m
Diametro nominale DN 25
Frequenza 50/60 Hz
Grado di protezione IP IP X4D
Lunghezza di costruzione 180 mm
Pressione operativa massima 10 bar
Regolazione F02
Temperatura del fluido -20..110 °C
Peso 3.23 kg
Caratteristiche principali
  • Supporto tensione 1~230 V ±10 %, 50/60 Hz
  • Indice di efficienza energetica (EEI): ≤ 0,20
  • Compatibilità con fluidi a temperatura: -20...110°C
  • Temperatura consentita del fluido per acqua calda: 0...85°C