Pompa di circolazione WILO Para 25-180/8-75/IPWM1-12 (4532859)
WILO
  • Codice prodotto: 4532859
  • Codice produttore: 4532859
  • Garanzia: 2 years
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Alimentazione 230 V
Dimensione del collegamento 1 1/2"
Frequenza 50/60 Hz
Pressione operativa massima 10 bar
Regolazione iPWM1
Temperatura del fluido -10...95 °C
Peso 2.41 kg
Caratteristiche principali
  • Pressione operativa massima: PN 10 bar
  • Intervallo di temperatura del fluido: -10...95 °C
  • Intervallo di temperatura ambientale: -10...70 °C
  • Indice di efficienza energetica (EEI): ≤0,21
  • Consumo energetico: 75 W
Dettagli tecnici
  • Modalità di controllo: iPWM
  • Connessione alla rete: 1~230V +10/-15%, 50/60Hz
  • Classe di protezione: IPX4D
  • Approvazione: marchio CE
Materiali e installazione
  • Corpo della pompa: ghisa con trattamento cataforetico
  • Connessioni tubazioni: lato aspirazione e mandata DNs/DNd G 1½
  • Distanza tra le connessioni: 180 mm