Pompa di circolazione WILO Para 15-130/8-75/IPWM1-12 (4532858)
WILO
  • Codice prodotto: 4532858
  • Codice produttore: 4532858
  • Garanzia: 2 years
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Alimentazione 230 V
Dimensione del collegamento 1"
Frequenza 50/60 Hz
Pressione operativa massima 10 bar
Regolazione iPWM1
Temperatura del fluido -10...95 °C
Peso 2.12 kg
Specifiche tecniche principali
  • Pressione di esercizio massima: 10 bar
  • Intervallo di temperatura del fluido: -10...95 °C
  • Efficienza energetica (EEI): ≤ 0,21
  • Alimentazione: 1~230V, 50/60Hz
  • Classe di protezione: IPX4D
Materiali di costruzione
  • Corpo della pompa: Ghisa con trattamento cataforetico
  • Connessione tubazioni: G 1 (aspirazione e mandata)
  • Lunghezza da porta a porta: 130 mm