Domande? +32 460 226 991 (Inglese). Consegna in tutta l’UE!
Pompa di circolazione elettronica Wilo STRATOS 30/1-12. Per l'uso nei sistemi di riscaldamento. Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello| Alimentazione | 230 VCA |
| Altezza di mandata della pompa | 12 m |
| Diametro della pompa | DN 30 |
| Dimensione di collegamento della pompa | 2" |
| Lunghezza di costruzione | 180 mm |
| Portata della pompa | 12 m3/h |
| Pressione | 10 bar |
| Temperatura del liquido | 110 °C |
| Tipo di connessione | Filettatura esterna |
| Peso | 7.00 kg |
La pompa Wilo Stratos 30/1-12 è una pompa di circolazione altamente efficiente progettata per sistemi di riscaldamento e raffreddamento. È dotata di un controllo semplice tramite il "Pulsante Rosso" e un display sulla pompa. La pompa è anche compatibile con i moduli IF per supportare vari protocolli di comunicazione e funzioni. È adatta per applicazioni industriali e residenziali.
Rispondiamo alle vostre domande sui prodotti il più rapidamente possibile, di solito entro 24 ore.
Non hai trovato quello che volevi sapere?