Impostazioni della privacy su bolasystems.it
Maggiori informazioni sui cookie e sulle altre tecnologie utilizzate qui.
Cookie necessari: Necessario per il corretto funzionamento del sito web. Questi non possono essere disattivati.
Cookie analitici: Ci aiutano a capire come usi il nostro sito web, il che ci consente di migliorarlo. Questo include Google Analytics.
Cookie di marketing: Vengono utilizzati per monitorare i visitatori attraverso i siti web al fine di mostrare annunci pertinenti. Questo include Google Ads e la tecnologia Google Enhanced Conversions.
Domande? +32 460 226 991 (Inglese). Consegna in tutta l’UE!
Pompa a rotore bagnato per solare Wilo Yonos PICO-STG 30/1-7.5 180 Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello| Alimentazione | 230 VCA |
| Altezza di mandata della pompa | 7,5 m |
| Diametro della pompa | DN 30 |
| Dimensione di collegamento della pompa | 2" |
| Lunghezza di costruzione | 180 mm |
| Portata della pompa | 4,4 m3/h |
| Pressione | PN 10 |
| Temperatura del liquido | 0...110 °C |
| Tipo di connessione | Filettatura esterna |
| Peso | 7.00 kg |
Pompa di circolazione a umido con connessione filettata, motore EC resistente al blocco e regolazione elettronica integrata della potenza.
Circolazione primaria di impianti solari e geotermici



Rispondiamo alle vostre domande sui prodotti il più rapidamente possibile, di solito entro 24 ore.
Acquistare con noi
Chi siamo
Ritiro personale della merce
Orari di apertura

Contatti
Opzioni di consegna
Opzioni di pagamento
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Non hai trovato quello che volevi sapere?