Domande? +32 460 226 991 (Inglese). Consegna in tutta l’UE!
Pompa a rotore bagnato per solare Wilo Yonos PICO-STG 15/1-13 130 Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello| Alimentazione | 230 VCA |
| Altezza di mandata della pompa | 13 m |
| Diametro della pompa | DN 15 |
| Dimensione di collegamento della pompa | 1" |
| Lunghezza di costruzione | 130 mm |
| Portata della pompa | 1,8 m3/h |
| Pressione | PN 10 |
| Temperatura del liquido | 0...110 °C |
| Tipo di connessione | Filettatura esterna |
| Peso | 2.08 kg |
Pompa di circolazione a rotore bagnato con connessione filettata, motore EC resistente al blocco e regolazione elettronica integrata della potenza.
Circolazione primaria di impianti solari e geotermici



Rispondiamo alle vostre domande sui prodotti il più rapidamente possibile, di solito entro 24 ore.
Non hai trovato quello che volevi sapere?