Impostazioni della privacy su bolasystems.it
Maggiori informazioni sui cookie e sulle altre tecnologie utilizzate qui.
Cookie necessari: Necessario per il corretto funzionamento del sito web. Questi non possono essere disattivati.
Cookie analitici: Ci aiutano a capire come usi il nostro sito web, il che ci consente di migliorarlo. Questo include Google Analytics.
Cookie di marketing: Vengono utilizzati per monitorare i visitatori attraverso i siti web al fine di mostrare annunci pertinenti. Questo include Google Ads e la tecnologia Google Enhanced Conversions.
Domande? +32 460 226 991 (Inglese). Consegna in tutta l’UE!
Stazione di sollevamento compatta con doppia pompa per acque reflue con liquami, adatta per impianti commerciali e tecnici. Maggiori informazioni
Su ordinazione
| Alimentazione | 3~400 VCA |
| Diametro nominale | DN 80 |
| Grado di protezione IP | IP 68 |
| Lunghezza del cavo | 10 m |
| Pressione operativa massima | 3 bar |
| Temperatura del fluido | 3...40 °C |
| Volume | 136 l |
| Peso | 76.00 kg |
Il dispositivo per il sollevamento delle acque reflue Wilo DrainLift SANI-L.11/T540/4C-CEE (6098839) è una stazione di sollevamento compatta, pronta per il collegamento e completamente sommergibile, con doppia pompa per il convogliamento di acque reflue contenenti fecali. È destinata alla raccolta e al sollevamento di acque nere, con o senza contenuto fecale, in impianti commerciali e tecnici. La stazione è dotata di serbatoio di raccolta a tenuta di gas e d’acqua con fondo inclinato, apertura di ispezione con coperchio trasparente e misura del livello tramite sensore 4...20 mA. È inclusa un’unità di comando precablata per il funzionamento automatico con display, contatti di guasto a potenziale zero, interfaccia ModBus e allarme integrato indipendente dalla rete elettrica.
Rispondiamo alle vostre domande sui prodotti il più rapidamente possibile, di solito entro 24 ore.
Acquistare con noi
Chi siamo
Ritiro personale della merce
Orari di apertura

Contatti
Opzioni di consegna
Opzioni di pagamento
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Non hai trovato quello che volevi sapere?