Attuatore Siemens SQS85.53U – 400 N, corsa 5,5 mm, 24 V, 3P, SR (SQS85.53U)
SIEMENS
  • Codice prodotto: SQS85.53U
  • Garanzia: 2 years
Attuatore elettromotore Siemens SQS85.53U, 400 N, AC 230 V, controllo a tre punti, 150 s, con funzione di ritorno a molla. Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Peso 0.00 kg
Attuatore elettromotorico Siemens SQS85.53U con forza di 400 N. Destinato all'alimentazione AC 230 V e segnale di controllo a tre punti.