Attuatore per serrande Belimo NVD24-SR-T
BELIMO
  • Codice prodotto: NVD24-SR-T
  • Codice produttore: NVD24-SR-T
  • Garanzia: 2 years
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Peso 0.71 kg
Parametri tecnici
  • Forza di corsa: 500 N
  • Tensione di alimentazione: AC/DC 24 V
  • Segnale di controllo: Continuo 0...10 V
  • Corsa: 5,5 mm
  • Tempo di regolazione: 140 s
  • Protezione: IP54
  • Connessione: Terminali 4 mm²