Attuatore per serranda Belimo NM24-MFT2
BELIMO
  • Codice prodotto: NM24-MFT2
  • Codice produttore: NM24-MFT2
  • Garanzia: 2 years
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Peso 0.91 kg
Caratteristiche principali
  • Coppia: min. 8 Nm alla tensione nominale
  • Angolo di rotazione: max. 95° (regolabile con fermi meccanici)
  • Temperatura di esercizio: –30…+50 °C
  • Grado di protezione: IP 54
  • Livello di rumore: max. 35 dB(A)
Altre specifiche
  • Segnale di controllo: DC 0…10 V, feedback DC 2…10 V
  • Calibrazione automatica all'avvio o su richiesta
  • Controllo manuale tramite pulsante per testare la funzione
  • Alimentazione: AC 24 V o DC 24 V, consumo 1,3 W in funzione