Attuatore di emergenza Belimo SF230A-S2
BELIMO
  • Codice prodotto: SF230A-S2
  • Codice produttore: SF230A-S2
  • Garanzia: 2 years
Attuatore di emergenza Belimo SF 230 A-S2. Destinato per serrande VZT, valvole a sfera. Alimentazione 230V, 2x contatto ausiliario. Maggiori informazioni
Questo prodotto non è più disponibile perché è stato sostituito da un nuovo modello.
Visualizza il nuovo modello
Parametri e cataloghi
Alimentazione 230 VCA
Contatto ausiliario Sì 2x
Controllo A 2 punti
Coppia di torsione 20 Nm